ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦАХ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ

Коваленко Елена Евдокимовна, учитель , кабинет № 12,

Часы  индивидуального приема с 9:00 до 16:00  понедельник- пятница

Социальный педагог – Шайхашева Ксения Дмитриевна

т. 8 845 2 26-29-77 с 08:00 до 15:00.

Телефон ответственного за питание в школе: 8 845) 262-977

Федеральный проект «Укрепление общественного здоровья»

ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Профилактика дефицита йода в организме человека 2022г.

Памятка для родителей: в каких продуктах «живут» витамины

ПРОГРАММА  по формированию культуры здорового питания
    на 2020-2023 год МОУ «СОШNo 67 им. О.И. Янковского »

БРОШЮРА «Правила здорового питания»

БРОШЮРА " ВРЕМЯ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО"

ПАМЯТКА «Выбирайте здоровое питание»

Детям мобилизованных и добровольцев  предоставляется бесплатное питание в школах. Их кормят в рамках принятого депутатами законопроекта о дополнительных мерах поддержки семей участников СВО.

Чтобы воспользоваться льготой, одному из родителей (законному представителю) необходимо обратиться в образовательную организацию с заявлением о предоставлении бесплатного питания в связи с призывом на военную службу по мобилизации (в том числе добровольцем) второго родителя обучающегося. Такое заявление необходимо для соблюдения закона о персональных данных в отношении ребенка, которому предоставляется данная мера поддержки.

При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться на горячую линию министерства образования: 8 (8452) 49-21-07 в рабочее время: пн.-чт. с 9 до 18 часов, пт. с 9 до 17 часов.