• ГТО Новости

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО). Начиная с 2019 года Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» вошел в состав Федерального проекта «Спорт – норма жизни!», который, в свою очередь, является частью Нацпроекта «Демография» на период 2019-2030 гг.

Регистрация здесь: https://user.gto.ru/

Нормативы ГТО

Муниципальный этап  соревнований проекта «Вызов Первых»!.
    29 ноября 2023, 13:10

Сегодня хотим рассказать о захватывающих соревнованиях, которые прошли на базе МОУ «СОШ N 67 им.О.И.Янковского»!
    Чемпионат  Школьной Гребной Лиги..
    30 октября 2023, 13:13

В МОУ "СОШ № 67 им.О.И.Янковского  прошёл Чемпионат  Школьной Гребной Лиги.
    Победители районных соревнований по баскетболу среди юношей!.
    17 октября 2023, 14:04

Огромные поздравления сборной команде МОУ «СОШ N 67 им.О.И.Янковского», которая смогла победить в двух захватывающих матчах и занять первое место!
    ГТО.
    30 ноября 2023, 09:12

сероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.
    Новости спорта!.
    13 марта 2024, 11:36

Новости спорта! На этой неделе Ахмедов Умуд,ученик 5 К класса,  занял первое место в открытом турнире по ДЗЮДО клуба "Барс"! ?