• Новости

«Без срока давности» - это масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, проводятся полевые работы, просветительские акции и научно-практические конференции. Школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.

С 6 февраля по 5 марта 2023 года состоится XXVII открытый международный фестиваль «Компьютерная страна»

10 февраля 2023, 14:09

На базе ГАУ СО СРЦ «Возвращение» создан ресурсный центр по развитию социальных технологий, направленных на профилактику жестокого обращения в отношении детей и оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения.

Минпросвещения опубликовало приказ о внесении изменений в Порядок приема в школу (приказ от 30.08.2022 № 784). В документ внесли дополнение: школы будут принимать у родителей заявления в школу через Госуслуги. Принятые изменения начнут действовать с 1 марта 2023 года.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей.