• Юных жителей региона приглашают принять участие во Всероссийских конкурсах

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей.
    Юных жителей региона приглашают принять участие во Всероссийских конкурсах.

Победители заочных этапов и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами специализированных секций, формируемых Огрокомитетом из профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов Москвы, а также деятелей науки, культуры, искусств, представителей оборонной, космической промышленности, здравоохранения и экологических сообществ.

В рамках очных мероприятий проводятся методические (мастер-классы, семинары, круглые столы по направлениям), концертные и развлекательные программы.

Принять участие можно в следующих конкурсах:

-XIV Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России» .

Возраст участников с 14 до 21 года. Срок приема работ на конкурс до 20 февраля. По итогам конкурса состоится Всероссийская конференция- 25 марта.

-XIX Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины» .

Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс до 13 марта. По итогам конкурса состоится Всероссийский форум- 22 апреля.

-XI Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра» .

Возраст участников с 14 до 23 лет. Срок приема работ на конкурс до 10 апреля. По итогам конкурса состоится Всероссийская конференция – 20 мая.

Ознакомиться с Положением конкурсов Вы можете ниже, а также на сайтах самих конкурсов.

По итогам мероприятий участники, научные руководители конкурсных работ награждаются дипломами, медалями и специальными призами, тезисы работ публикуются в сборниках конкурсов, которые размещены на официальных сайтах Огрокомитета и группе «ВКонтакте».

Документы: