17 января 2024, 10:11

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организовано проведение очередного форума «Сильные идеи для нового времени». Форум – это масштабное событие, объединяющий лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения идей и проектов.

29 декабря 2023, 11:06

Мероприятие по недопущению чрезвычайных происшествий в школе , а также террористических актов, тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе с участием несовершеннолетних

20 декабря 2023, 09:02

Бесплатной юридической помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»