• Урок мужества. "Письмо солдату"

17 октября 2022 года в рамках «Урока мужества» ученики 1-11 классов 67 школы им. О.И. Янковского г. Саратова приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».
    Урок мужества. "Письмо солдату".

Акция направлена на  поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, проходящей на Донбассе. Вместе со своими классными руководителями дети составляли и оформлями письма. Искренние слова поддержки и благодарности за службу школьники передали бойцам на передовую.  Ученица 5б класса Суровцева Настя, написала к этой Акции стихи:

Спасибо! – я вновь повторяю
    За смелость, отвагу и честь!
    За то, мирное небо над нами!
    За то, что вы у нас есть!
    За невинные детские лица,
    За спокойствие в наших глазах!
    Будем мы вами гордиться,
    Когда вы вернетесь с победой назад.
    Отдельный привет Никите,
    Что бъет на Донбассе врага.
    Пускай на «Солнцепеке» у него не дрогнет рука!
    Я знаю, ты справишься, сможешь,
    Вернешься здоровый домой
    И будем, как раньше, у дома
    Играть в догонялки с тобой!

Мы благодарим всех учителей, детей и родителей, которые не остались равнодушными и приняли активное участие в Акции "Письмо солдату".

Фотографии