• Школьноя Гребная Лига

Шестьдесят седьмая" вступила в Лигу с первого года существования, с пилотного сезона, в рамках которого завоевала серебро чемпионата Лиги и золото финала чемпионата ШГЛ!
    Школьноя Гребная Лига.

В МОУ "СОШ № 67 им.О.И.Янковского  прошёл Чемпионат  Школьной Гребной Лиги

? В этом году в Школьной Гребной Лиге принимают участие уже 32 школы из 23 регионов Российской Федерации!

? Дальше, уже в ноябре, ребят ждёт первый Всероссийский этап Чемпионата ШГЛ!

?? Благодаря Школьной Гребной Лиге, наши ребята имеют возможность развивать свои спортивные навыки, соревноваться с достойными соперниками и стремиться к новым вершинам! Мы гордимся нашими гребцами и желаем им удачи во всех соревнованиях!

Фотографии