• Правила поведения при теракте"

10 марта 2023 года в МОУ «СОШ № 67 им. О.И. Янковского»  прошел Единый день безопасности на тему "Правила поведения при теракте" с участником  СВО  Котенко Даниилом.
    Правила поведения при теракте".
    19-летний юноша, который еще совсем недавно учился в нашей школе, рассказал ребятам о том, как надо правильно себя вести при угрозе терраристического акта, о том, что нельзя прикасаться к вещам, оставленным на улице и в общественных местах без присмотра. К сожалению, мы живем в мире со сложной политической обстановкой, и ни один город сейчас не защищен от таких угроз. Даниил объяснил ученикам почему надо избегать больших скоплений людей, не присоединяться к толпе, как бы ни хотелось посмотреть на происходящие события. Он напомнил школьникам основные правила Азбуки личной безопасности и пожелал  успешной учебы.
    Фотографии