• Педагогический совет № 2

Выписка из протокола педагогического совета № 2 от 25.09.2023г   Участие МОУ «СОШ № 67 им. О.И. Янковского» в аккредитационном мониторинге системы образования в 2023 году в образовательных организациях, реализующих образовательные программы, расположенных на территории Саратовской области.

Педагогический совет № 2.

В связи с введением в действие новой модели аккредитации образовательной деятельности изменится также контроль и надзор за работой образовательных организаций директор школы Полянская Галина Михайловна  представила коллективу школы новые правила аккредитации образовательной деятельности.  Аккредитационные показатели, методики расчета и  применения аккредитационный показателей по основным общеобразовательным программам утверждены приказом Министерства просвещения РФ от 14.04.2023 г. номер 271. Приказ вступает в силу 1 сентября 2023 года и действует до 1 сентября 2028 года.