• Открытие Года педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Роль педагога в наше время велика как никогда: мир вступил в эпоху глобализации.
    09 февраля 31 декабря
    Открытие  Года педагога и наставника.
    Год педагога и наставника объявлен для развития творческого и профессионального потенциала педагогов, повышения социального престижа профессии. Сегодня в нашей школе ярко и красочно прошло  торжественное открытие Года. Наставник - это человек, который помогает идти по жизни, поддержит и поможет в трудную минуту, научит не падать духом,  порадуется за успехи своего подопечного. Именно такими и являются наши педагоги. Уже давно эта профессия не является скучной.  Учителя 67 школы — люди уникальные, многие не только преподают свой предмет, но и ведут разные кружки, студии, медиашколы, организуют классные часы, а самое главное — зажигают сердца своих учеников.